by

SEMMI Hadir di Rembug aktivis Sumsel Bersama kita sukseskan rembuk Aktivis Se Sumatera Selatan

Bagikan:
Print Friendly, PDF & Email

Update Berikut Daftar Jumlah TERBARU keseluruhan peserta Rembuk Aktivis Sumsel per tanggal 11 September 2019
———————————-
PALEMBANG
1. Fahrizal ( FSP) Sumsel
2. Ariansyah ( FSP)
3. Fery ilham ( FSP) Sumsel
4. Adi Purnawarman ( BAMMPER)
5. Ustad Aprizaini
6. Indra hermansyah
7. ALFIN PRATAMA ( Mhs.univ Muhammadiyah Plaju ).
8. Sigit Muhaimin ( HMI Cab Palembang )
9. Aliaman, SH ( DPW Tipikor Nusantara Sumsel )
10. Desri
11. M. Hafiz Dasuki (UMP)
12. Alfat Mubaroq (UMP)
13. Enda Mastuti A (ISB)
14. Putri rahayu. (Unsri)
15. Tri saudari. (Uin)
16. M. Ali amran(sigobang)
17. Syaiful Anwar,SH ( P3HI Sumsel)
18. Dewi Marlina,SH (P3HI Sumsel)
19.M.adhryan syahayat(LIPKI SUMSEL)
20.Edi abas sayuti(LSM MABES SUMSEL)
21.NARA FITRIA (LSM KOPASSI SUMSEL)
22.NASLIM HERYADI(LSM BONKKAR SUMSEL)
23.RM.HERMAN FAISAL. ST(LSM KOMA AK SUMSEL)
24. MARLIANI MARZUKI(LSM SRIKANDI SS)
25.Antonius,SH (PH3I Sumsel)
26. M. Tamzil, SH (PH3I Sumsel)
27. Benny Godek
28. Indra Setiawan (SOJO)
29. Caesar Sophan Aditya (BEM FH UMP)
30. Abadan (BEM FH UMP)
31. Dewa js (BEM FH UMP)
32. Nugraha (BEM FH UMP)
33. Renaldi Cakra Buana (BEM FH UMP)
34. Bella Delfny (BEM FH UMP)
35. Kirana Primahani (BEM FH UMP)
36. Faisal (BEM FH UMP)
37. Bangsawan (BEM FH UMP)
38. Odi Fernando (BEM FH UMP)
39. Rico Yuliansyah (BEM FH UMP)
40. Tri Oktarian (BEM FH UMP).
41. Hendri.
42. Prayudi.
43.M.Hatta (GPII)
44. Faisal S (GPII)
45.Adi Warsito (GPII)
46.Merian P (GPII)
47.Andika Pranata Jaya, S.Sos., M.Si (MIDE)
48. Didiansyah (LSM FKR SS).
49. Mulkan (LSM GEBRAK SRIWIJAYA).
50. M. Solikin. SAg (Jamur).
51. Partogi Sitinjak. SH.
52. Bernadette Suzanna/Suzi.
53.Okta priandi.
54.Hendri hermansyah.
55.Haikal (FSIP UNSRI)
56.Junaidi (Bawaslu SumSel).
57.Zulfikar (Pemuda Muhammadiyah).
58.Heriadi, SH (FBI)
59.Ali Hanapiah (KSBI).
60.Beni (AMS).
61.Panji.
62.Eno (Geram).
63.Aris (SBC).
64.Ali Goik.
65.Sudarto Marelo (SHI).
66.Dedi Marhean (SB).
67.Iwan (FBI Sekayu).
68.Turiman (Pemuda Pembaharuan).
69. Hendra Javier
70. Iwan Suroso
71.Dodo (Presma UIN).
72.Yogie (GMNI).
73.Asep (GMNI).
74.Habi madong (Serbuk).
75.Firmansyah (GMNI).
76.Malvin M Ansori (LSM Barak Indonesia).
77. Djati Kusuma.
78.Zulfikri (KANDATIBA).
79.Feryanto (KANDATIBA).
80.Ema Rachmawati (KANDATIBA).
81.Risdiana
82. zainuddim.
83. tonni alwis.
84.Sumarlan (SDA WATCH)
85.abdul karim .
86.tri yudha arianto.
87.Rendi Hirawansyah (SEMMI)
88.Riski jaya saputra (SEMMI)
89.Ari fatrah yusriansyah (SEMMI)
90.Aditya jaya (SEMMI)
91.As adil farouq (SEMMI)
92.Agi dwi akbar paiker (SEMMI)
93.Gentam gemuruh (SEMMI)
94. Dika wijaya (SEMMI)
95. Rini linandar (GPP-SS)
96. Husin Rianda (PKC PMII)
97. Faisal Roni (PKC PMII)
98. Keman (PKC PMII)
99. Zulfikar (Pemuda Muhammadiyah)
100. Idham halik (Pemuda Muhammadiyah)
101. Kurniawan (Pemuda Muhammadiyah)
102. Deddy Hariadi Yulianus
103. Mursidah H. Umar
104. Irwanto
105. Dandi Wahyudi Pratama (UIN)
106.Gagan Tamara (UIN)
107.Maulana ajis (UIN)
108.Ridi Awan (GARDA API)
109. Ario Natagraha
110.Saleh oktarian (HIMAPOL UIN)
111. Ardinal (KAMMI)
112. Mamnun (KAMMI)
113. Riki (KAMMI)
114. Mujib (KAMMI)
115. Hisyam (KAMMI)
116. Rangga (KAMMI)
117. Adi (KAMMI)
118. Novri (KAMMI)
119. Fajar (KAMMI)
120. Sutrisno (PANDAWA)
121. Ade Gomes
122. Rahmat Hidayat (ALUMNI UMP)
123. RAMLI
124. Marina Syafitri (Adm. Negara STISIPOL CANDRADIMUKA)
125. Armario Busni Putra (ILKOM STISIPOL CANDRADIMUKA)
126. Miko Tri Bagas (Adm. Negara STISIPOL CANDRADIMUKA)
127. Jamil Karto (Adm. Negara STISIPOL CANDRADIMUKA)
128. Agustoni (Adm. Negara STISIPOL CANDRADIMUKA)
129. Zaskia Triara (Adm. Negara STISIPOL CANDRADIMUKA)
130. Esi Kusssy
131. Edwin Fast (GARNAS)
132.M Ifan Fahriansyah (BEM STIK Bina Husada, BKPRMI Sumsel)
133. Ahmad Basuki
134. Kasmir AR
137. Jaid Saidi (AKTIVIS SENI/SENIMAN)
138. Beny margo (AKTIVIS SENI/SENIMAN)
140. Iir stoned (AKTIVIS SENI/SENIMAN)
142. Marta perupa (AKTIVIS SENI/SENIMAN)
143. Tety (AKTIVIS SENI/SENIMAN)
144. Uman (AKTIVIS SENI/SENIMAN)
145. Opie (AKTIVIS SENI/SENIMAN)
146. Reza Andreas RP, S.Kom
147. M. Andri W
148. A. Hasanuddin
149. Edi Supandi mba
150. M. Afrizal/aan Kuncir
151. Abib Ramadhan Hidayat (BEM FH UMP)
152. ALI PUDI,
153. Ustad Dasril
154. Fadhilah Aminullah (HMI PALEMBANG)
155. Armin simanjuntak (LSM PPPC)
156. Edi erman (LSM PPPC)
157. Adv. Firli Darta, SH
158. Jupernando , SH
159. Yopi Nugraha
160. Sukma
161. Firdaus
162. Yosudarso (GEMAR)
163. Dedi Zamzul
164. Adez Roam K (BEM STISIPOL CANDRADIMUKA)
165. Den Eci Anita( BEM STISIPOL CANDRADIMUKA)
166. kelana satu (BEM STISIPOL CANDRADIMUKA).
167. roby Oktavianus (IMM 2008).
168.Nana (FSIP UNSRI)
169. Febri Anto (WORLD PEACE COMITTE SUMSEL)
170. Khairul
171. Wahiddudin (GEMPITA).
172. Qodri Usman (KAHMI KOTA).
173. Ulan Lubis (GEMPITA)
174. Baso Juanda (HMI PALEMBANG).
175. Ridho Kurniawan
176. Muhyin Junaidi, S.Pd (GPRI)
BANYUASIN
1. Bejoe dewangga (Haki)
2. Supriyadi mandor (JNIB)
3. Hendra wartawan (Laskar)
4. Suwarto (Laskar)
5. Diki Kurniawan ( Banyuasim HIMBA)
6. Legar (GPII)
7. Idrus (GPII)
8.Aang Sudrajat (Air Batu).
9.Reno Kurniawan (Pemuda Demokrat Banyuasin).
10. Budi Wahyu Kurniawan ( GPK)
11. Ari Panda ( Sekjen DPC Demokrat Banyuasin )
12. Arie Anggara ( LSM LP-KPK DPD Sumsel)
13. Bara Revolusioner (GMNI)
14. M. Hariman Arasyd (GMNI)
15. Rizal (SUKOMORO)
16. Beni
17. Sepriadi Pratama (RMMB)
18. Antoni Rizal (ALUMNI SENANT MAHASISWA BIDAR 98/LSM LASKAR SUMSEL)
19. Ramogres/ojes (ALUMNI MAHASISWA IBA 98/LSM LASKAR SUMSEL)
20. Joni Karbot, SH (GARDA API)

BACA JUGA:   Nekat Sahkan RUU Omnibuslaw, Suryani: DPR sedang Memicu Adernalinnya Sendiri

OKU INDUK
1. Elvis rachman,(ABRI)
2. Rudi hartono (GERAK)
3. Hifzin (POSKOKATARA)
4. Rico. SA (mahs unbara)
5. Emawan susanto.
6. Bowo Sunarso
7. Dody
8. Azwar
9. Pahrius Medi
10. R.Harbeny (Kopbra)

OKU SELATAN
1.Hendra (PP)
2.Sri (PP)
3.Trisna (BPAI)
4.Risky (PP)
5.Anton (ALIANSI INDONESIA)
6. Yuni (PP)
7. Rusdi (PP)
8. Aryo (ALIANSI INDONESIA)
9. Budi (PP)

LUBUK LINGGAU, MUSI RAWAS DAN MURATARA
1. Wawan S, (Kampus Stkip pgri llg)
2. Elmoan H, Siregar (KNPI Llg)
3. Murtako (Banser NU)
4. Habibi (…)
5. M. Ganti Saputra (GPN)
6. Akil (Forum Osis Daerah [FOSDA])
7. Agung risky (Sapma PP)
8. Lendri Mirza Reta (Sapma PP)
9 Amirul M (Pemuda Muhammadiyah)
10. Surya Medi (GMNI)
11. Ahmad Apriansyah ( FKPPI )
12. Angga Juli Nastionsyah ( GPM )
13. Eris Yong Hengki (GMNI)
14. Ruslan ( HPP Muratara )
15. Arieo Pandiko ( GMNI )
16. Yudha (GPII)
17.Dedi Busro (Kemamura).
18. M. Ikhwan Amir ( PPMI/ YPHPUI/ SOKSI)
19. Bahed Edi Kuswoyo ( PPMI LLG / LP2D)
20.Arip Purnomo (HPP MURATARA).
21.Dede Haryono (HPP MURATARA).
22.Abdul gofar (HPP MURATARA).
23.Gery Susanto (HPP MURATARA).
24.Gagan Tamara (HPP MURATARA).
25.Maulana Ajis (HPP MURATARA).
26.Yongki (HPP MURATARA).
27. Ilham Palesta (Poros hijau Indonesia)
28. Murtako (Banser)
29. Amirul Mukminin (P muhammadiyah)
30. Andika (Alumni hMi)
31. Sugeng Prayoga (Unmura/Gemass)
32. Nurcholis (Gann)
33.Asutra Ulesko (lawyer Publik)
34. Iskandar matcik (Alumni HMI)
35. Muharor (Jaman Mura)
36. Sepriyanto ( KAMMI )
37.pensi alexander ( KBM )

PRABUMULIH
1.Febri Zulian ( GEMMAPRA prabumulih )
2.Wedi Saputra (PEMUDA PRABUMULIH)
3.Abdul wahid (PPMI PRABU)
4. Hasni (PPMI PRABU)

MUSIBANYUASIN
1. Parlan ( IMMUBA )
2.Ari Andrian (Walhi)
3. Sudirman (STN)
4. Rico Roberto (GPII)
5. Amrullah (GPII)
6. Reno Wardono (IPPTA).
7.M Gerry Branvino (IPPTA).
8.Satoto Waliun (Ormas S4).
9.Abdul Halim
10. Iron
11. Alamsyah (Gebrak Sriwijaya Kab Muba).
12. Sumarni (ormas S4)
13. Wawan …
14. Hairot Sudarso
15. Denres (SDA WATCH)
16. Indra Faizal, ST

OGAN ILIR
1. Busyanto
2. Adi (SPI OI Rengas)
3. Arief (SPI OI Rengas)
4. Muklis (SPI OI Rengas)
5. Aswin (GTB OI)
6. Dedi (GTB OI)
7. Ganda (GTB OI)
8. Renaldo Gizind (GMNI OI)
9. Beni hangga reksa (GMNI OI)
10. Ahmad syarif (GMNI OI)
11. Edy (GMNI OI)
12. Hidayat (GMNI OI)
13. Anggi manurung (GMNI OI)
14. Muclis (GMNI OI)
15. M.fajri (GMNI OI)
16. Ones Pasaribu (GMNI OI).
17. Rajif Apriansyah (Pemuda OI).
18. Yovi Meitaha (SPM TANJUNG BATU)
19. Naskah Heryanto (SPM TANJUNG BATU)
20. Faisal Roni (PMII INDRALAYA OI)
21. Keman Saputra (PMII INDRALAYA OI)
22. Emon Fariansyah (PMII INDRALAYA OI)
23. Netral andrian (PMII INDRALAYA OI)

BACA JUGA:   PW SEMMI Jakarta Raya mengadakan musyawarah wilayah

MUARAENIM
1. M. Efendi
2. Suprayitno
3. Andi supratman
4. Maruta Kristian
5. Tata Amrila
6. H. Ardiansyah
7. Beben.
8.Tantowi (GARDAPI)
9. Mulyadi
10. Khosiin.
11. Ludi jansi
12. Totok
13. Syukri
14. Alwi dani

OKI
1. Andi leo (IMOKI)
2. Makmun (SP OKI)
3. Karya (SP OKI)
4. Muhammad (SP OKI)
5. Jai (SP OKI)
6. Harja (SP OKI)
7. Lamro (SP OKI)
8. Joni Syaputra (SP OKI)
9. Rokim (FPNB)
10. Amano (FPNB)
11. Usman (SPNB)
12. Muclas (SPNB)
13. Furqoni ( GTN)
14. Lim (GTN)
15. Saf (GTN)
16. Subhan (SB OKI BERSATU)
17. Aspandi (SB OKI BERSATU)
18. Sulgia (SB OKI BERSATU)
19. Syarifudin Gushar (Aktivis Lingkungan Purun Institus).
20. Aulia aziz al haqqi (Imam SumSel)
21. Ahmad Syamsir (Lembaga BENDE SEGUGUK CORRUPTION WATCH )
22. Pinpin (LSM TRANFARANSI AKUNTABILITAS PUBLIK).
23. Aliman.SH (LEMBAGA TIPIKOR NUSANTARA)
24. Muhammad ludfi (LEMBAGA TIPIKOR NUSANTARA)
25. M.Redi (LEMBAGA TIPIKOR NUSANTARA)
26. Lis jepelio(LEMBAGA TIPIKOR NUSANTARA)
27. Pardi yanuari.SH (LEMBAGA TIPIKOR NUSANTARA)
28. Andi burlian (LEMBAGA TIPIKOR NUSANTARA).
29. Medi susanto (IMOKI).
30. Sutam (IMOKI).
31. Fadil (IMOKI).
32. Chandra pratama (Himapati OKI).
33. M.hasan (OKI).
34. Kartini (IPPNU OKI).
35. Riska wangi (IPPNU OKI).
36. Zeranita Anggraini (IPPNU )
37. Maria Angraini (BEM FH & SYARIAH UIN).
38. Irvan (TP PEMUDA OKI).
39. Triadi Juliansyah (TP PEMUDA OKI).
40. Triyani Damayanti (TP PEMUDA OKI).
41. Piola musdalipa (BSO LEMATAR UIN).
42. Yadi Hendri Supriadi (BEM FH UNISKI)
43. Muhammad Ludfi (LPTN)

LAHAT
1. Syaik (“)
2. Agung (“)
3. Leo (“)
4.Elan Setiawan
5.Saryono Anwar
6.Syeh (GEMAPELA).
7. Febri (GEMAPELA).
8. Ferli (FP3B).
9. Syafrawi (GTPB)
10.Sapta Putra. (ADV Lahat).
11.Ganda Taruna
12. Hafizul Husni, SPd, MM (PMII)
13 Jhoni Walker (PDPM LAHAT)
14. Jerry afrika, S.Si (BAKORDA FOKUSMAKER)
15. Rendi Pratama (IKASEMA STIE SERELO).
16. Dodo Arman (FRABAM)
17. Ali Akbar (KNPI EMPAT LAWANG)
18. Firdaus (FRABAM)

EMPAT LAWANG
1. Adellia, SH (PH3I Empat Lawang)
2.Mariana (Ratu Adil)
3. Firsa ( ICW)
4. Anwar, SH (PH3I Empat Lawang)
5.Adiyasco Herwindo (ICW).
6.Medi Suhandra (PEMUDA MUHAMMADIYAH EMPAT LAWANG).
7.Fauzi (PEMUDA MUHAMMADIYAH EMPAT LAWANG)
8.Yamin (PEMUDA MUHAMMADIYAH EMPAT LAWANG).
9. Anda Kardiansyah (PEMUDA MUHAMMADIYAH EMPAT LAWANG).
.
PALI
1, Anton Afrison
2. Johan Saputra
3. Edwar Pratama
4. Resma yunita
5. Sulepi
6. apriani (GPII).
7.Aprizal Muslim (GN_PK)
8.Anas (KNPI)
9.Gusti randa (KNPI)
10.M anasrul (Ketua KNPI)
11.Beni setiawan (KNPI)
12.David susanto (KNPI)
13.Sindo (KNPI)
14.Jhon armando (KNPI)
15.Reza utama (HIMAPALI)
16.Aang nugroho(HIMAPALI)
17.Aburizal(HIMAPALI)
18. Ases Khoiri(HIMAPALI)
19. Frengki(HIMAPALI)
20. Devi Irawan(HIMAPALI)
21. Subagio(HIMAPALI)
22. Ade saputra(HIMAPALI)
23. Dodi Febriansyah(HIMAPALI)
24. Ahmad yani (HIMAPALI)
25. Parwani(HIMAPALI)
.
OKU TIMUR
1. Afrizal Jaya (Delik Hukum)
2. Antion ( Delik Hukum)
3. Wahyu ( AI)
4. Heri Sudarto ( AI)
5. Iskandar (Delik Hukum)
6. Setiaji ( Delik Hukum)

sumber: facebook.com/semmi.pwjatim.5

News Feed